Lot # 1470
ZECCHE ITALIANE - FIRENZE - Leopoldo II di Lorena (1824-1859) - Francescone 1856 Pag. 117; Mont. 329 AG Taglio con valore e punti in rilievo BB+/qSPL
Starting price: € 90
Current bid: € 120