Lot # 1612
ZECCHE ITALIANE - MILANO - Francesco Giuseppe I d'Asburgo-Lorena (1848-1866) - Tallero della lega 1858 Pag. 222; Mont. 442 NC AG Colpetto BB-SPL
Starting price: € 40
Current bid: € 40