Lot # 1619
ZECCHE ITALIANE - NAPOLI - Roberto d'Angiò (1309-1343) - Gigliato P.R. 1/2; MIR 28 (AG g. 3,93) Debolezza di conio al R/ SPL/qSPL
Starting price: € 60
Current bid: € 60