Lot # 1691
ZECCHE ITALIANE - NAPOLI - Ferdinando II di Borbone (1830-1859) - 10 Grana 1855 P.R. 168; Mont. 955/957 AG qSPL/SPL
Starting price: € 18
Current bid: € 20