Lot # 1730
ZECCHE ITALIANE - PISA - Ferdinando I de' Medici (1595-1608) - Tallero 1601 CNI 14/22; MIR 443/3 R (AG g. 28,28) Da incastonatura abilmente rimossa (?) BB-SPL
Starting price: € 240