Lot # 1772
ZECCHE ITALIANE - ROMA - Pio IX (1866-1870) - Lira 1868 A. XXII Pag. 572; Mont. 382 AG Segnetti al bordo SPL-FDC
Starting price: € 25
Current bid: € 25