Lot # 1949
ZECCHE ITALIANE - VENEZIA - Francesco Giuseppe I d'Asburgo-Lorena (1848-1866) - 5 Centesimi 1852 Pag. 259; Mont. 310 CU Aquila SPL-FDC
Starting price: € 15
Current bid: € 15