Lot # 1954
ZECCHE ITALIANE - VERONA - Federico II di Svevia (1218-1250) - Grosso CNI 28/41; Biaggi 2971 R (AG g. 1,63) Patina di monetiere SPL
Starting price: € 150
Current bid: € 150