Lot # 2398
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1969 Mont. 12 NC IT 1 della data rovesciato Segnetto SPL-FDC
Starting price: € 10
Current bid: € 12