Lot # 254
ESTERE - AUSTRIA - Leopoldo Arciduca (1619-1632) - Tallero 1621 Kr. 264..5; Dav. 3330 (AG g. 28,57) Ottima conservazione per il tipo, con nitidi dettagli e delicata patina di monetiere SPL+
Starting price: € 440