Lot # 2683
MEDAGLIE - CITTA' - Milano - Medaglia 1912-913 - Progressi dell'industria e della scienza (AG g. 61,11) Opus: Cossa/Broggi Ø 49 Colpetto BB-SPL
Starting price: € 45
Current bid: € 50