Lot # 2737
MEDAGLIE - PERSONAGGI - Cristoforo Colombo (1451-1506) - Medaglia 1892-1893 - 400° anniversario della scoperta dell'America AE Opus: Saint-Gaudens Ø 70 Qualche segno al bordo SPL-FDC
Starting price: € 20
Current bid: € 20