Lot # 2752
MEDAGLIE - PERSONAGGI - Gioacchino Rossini (1792-1868) - Medaglia 1887 - Tomba in Santa Croce, Firenze AE Opus: Gori Ø 36 Colpetto qSPL/SPL
Starting price: € 10