Lot # 2863
MEDAGLIE ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Medaglia 1865 - Vienna, inaugurazione del monumento a Eugenio di Savoia AE Opus: Radnitzky Ø 59 Colpetto SPL-FDC
Starting price: € 65