Dritto moneta
Dritto
Lot # 2955
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 50 Lire 20/05/1916 - Buoi Alfa 211; Lireuro 4B RR Stringher/Sacchi Lievi restauri marginali BB
Starting price: € 360
Current bid: € 380