Dritto moneta
Dritto
Lot # 2993
CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 1° tipo 20/05/1966 Alfa 715; Lireuro 55F Carli/Febbraio BB-SPL
Starting price: € 14