Dritto moneta
Dritto
Lot # 3050
CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Cassa Mediterranea di Credito - Grecia Egitto e Sudan (1940) - 500 Dracme 1940 Gav. 142 R BB-SPL
Starting price: € 55
Current bid: € 55