Dritto moneta
Dritto
Lot # 3100
CARTAMONETA - RISORGIMENTALI - Prestito Nazionale Italiano (Mazziniano) - 5 Franchi 1852 Gav. 9 R Qualche forellino da spillo BB-SPL
Starting price: € 50