Dritto moneta
Dritto
Lot # 3181
CARTAMONETA ESTERA - CANADA - Elisabetta II (1952-2022) - 2 Dollari 1954 (1955-1975) Pick 76 tre decreti diversi BB-SPL
Starting price: € 10
Current bid: € 10