Lot # 3687
LOTTI - Estere GERMANIA - Marco 1905-1915, diverse per data o zecca, notate alcune rare - Lotto di 52 monete in oblò cartonato, da visionare BB÷FDC
Starting price: € 100
Current bid: € 210