Dritto moneta
Dritto
Lot # 4017
LOTTI - Repubblica Italiana 2 lire 1953-1959 (no 1958) e 1970, lira 1951-1959 - Lotto di 16 monete in oblò cartonato, quasi tutte SPL-FDC BB÷FDC
Starting price: € 20