Lot # 4020
LOTTI - Repubblica Italiana Lotto di 105 monete dal 1948 al 1971, la 50 lire 1956 è BB, il 2 lire 1958 è qSPL, ci sono 12 monete in AG, in album dedicato - Da visionare qBB÷FDC
Starting price: € 130
Current bid: € 180