Dritto moneta
Dritto
Lot # 4175
LOTTI - Cartamoneta-Estera INDOCINA FRANCESE - Lotto di 8 biglietti diversi, tutti med. SPL tranne in 50 c. che è BB BB÷SPL
Starting price: € 24
Current bid: € 24