Lot # 631
ESTERE - GERMANIA - PRUSSIA - Guglielmo I (1861-1888) - Tallero 1871 A - Vittoria sulla Francia Kr. 500 AG Segnetto al ciglio - Patinata bello SPL
Starting price: € 50
Current bid: € 50