Lot # 655
ESTERE - GERMANIA - Repubblica di Weimar (1919-1933) - 3 Marchi 1927 A - 1000° anniversario Fondazione di Nordhausen Kr. 52 R AG SPL+/qSPL
Starting price: € 45
Current bid: € 55