Banner Antivm E-Live 48
Dritto moneta
Dritto
Lot # 1127
GIANAZZA Luca - Problemi monetari nello stato di Milano, durante il XVII secolo: l'esempio verbanese. Germignaga, 2005. pp 9-66, illustrazioni nel testo. Legatura ed. ottimo stato, importante lavoro. Fascicolo completo
Starting price: € 15
Minimum bid: € 15
Closing on: 2026-02-08 09:30:00 Roma time