KLUSSENDORF Niklot - Le monete italiane circolanti in Assia nel XVI e XVII secolo. Milano,s.d. pp 247- 274, tavole e illustrazioni nel testo. Legatura cart. Ottimo stato, interessante lavoro.
€ 10
Minimum bid: € 10
Closing on: 2026-02-08 09:30:00 Roma time