VENEZIA. Anonime (1519). Bagattino. MI (1.02g). Leone nimbato e alato in cornice quadrata. R/ Santa Vergine col Bambino; H C (Gerolamo Cocco) sotto. Papadopoli 26. qSPL
€ 25
Minimum bid: € 25
Closing on: 2026-02-08 09:30:00 Roma time