Banner Antivm E-Live 48
Lot # 263
VENEZIA. Monetazione anonima XVI sec. Bagattino. Cu (098g). Leone nimbato e alato in cornice quadrata. R/ Santa Vergine col Bambino. Paolucci 698. BB
Starting price: € 10
Minimum bid: € 10
Closing on: 2026-02-08 09:30:00 Roma time