SAVOIA. Emanuele Filiberto (1553-1580). Bianco 1573. AR (4.51g). Stemma coronato. R/ Croce in cornice trilobata con trifogli alle punte. MIR 596. qSPL
€ 30
Minimum bid: € 30
Closing on: 2026-02-08 09:30:00 Roma time