Banner Antivm E-Live 48
Lot # 271
SAVOIA. Emanuele Filiberto (1553-1580). Soldo 1578. MI (1.81g). Stemma coronato. R/ Croce in cornice trilobata con trifogli alle punte. MIR 536. BB+
Starting price: € 20
Minimum bid: € 20
Closing on: 2026-02-08 09:30:00 Roma time