Regno di Sardegna. Carlo Emanuele III (1730-1773). Scudo da 6 Lire 1758, Torino. AR. Busto a sinistra. R/ Stemma coronato. MIR 946d. Periziata Perrone BB-SPL
€ 900
Minimum bid: € 900
Closing on: 2026-02-08 09:30:00 Roma time