Banner Antivm E-Live 48
Lot # 3
GIULIA MAMEA (Madre di Alessadro Severo). Roma. Sesterzio. AE (18,74 g). D/ IVLIA MAMAEA AVG, busto drappeggiato a destra; R/ VENVS FELIX, Venere in trono, regge Cupido e lungo scettro. RIC IV 701. BB-SPL. nr.reg.601/24
Starting price: € 80
Currently: € 85
Number of bids: 2
Minimum bid: € 90
Closing on: 2026-02-08 09:30:00 Roma time