Banner Antivm E-Live 48
Lot # 349
Regno d'Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). 1 Lira 1907-R, Roma. "Aquila Sabauda". AR. Testa a destra. R/ Aquila coronata ad ali spiegate. Gigante 131. C. SPL-FDC
Starting price: € 20
Minimum bid: € 20
Closing on: 2026-02-08 09:30:00 Roma time