Regno d'Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). Buono da 2 lire 1924-R, Roma. NI. "Fascio". Busto a destra. R/ Fascio littorio con valore e data. Gigante 106. C. SPL-FDC
€ 15
Minimum bid: € 15
Closing on: 2026-02-08 09:30:00 Roma time