Banner Antivm E-Live 48
Lot # 409
Regno d'Italia. Vittorio Emanuele III (1900-1943). 20 lire 1928-XVIII-R, Roma. AR. "Elmetto" Busto elmato a sinistra. R/ Fascio littorio con testa di leone. Gigante 44. NC. Periziata Ranieri Egidio BB+ / qSPL
Starting price: € 70
Currently: € 75
Number of bids: 3
Minimum bid: € 80
Closing on: 2026-02-08 09:30:00 Roma time