AUSTRIA. Franz Josef I (1848-1916). 5 Corone 1907, Vienna. AR. Testa laureata a destra. R/ Aquila bicefala coronata, con scudo sul petto, regge spada e globo crucigero. KM 2807; Davenport 34. BB/SPL
€ 25
Currently: € 40
Number of bids:
3
Minimum bid: € 45
Closing on: 2026-02-08 09:30:00 Roma time