CUBA. Seconda Repubblica. 1 Peso 2005, Havana. CU-NI placcato. Serie Pesci Tropicali. Stemma nazionale. R/ Pesce Rhinecanthus Aculeatus (pesce balestra Picasso). KM 868. FDC
€ 10
Minimum bid: € 10
Closing on: 2026-02-08 09:30:00 Roma time