Banner Antivm E-Live 48
Lot # 502
CUBA. Seconda Repubblica. 1 Peso 2005, Havana. CU-NI placcato. Serie Pesci Tropicali. Stemma nazionale. R/ Pesce Rhinecanthus Aculeatus (pesce balestra Picasso). KM 868. FDC
Starting price: € 10
Minimum bid: € 10
Closing on: 2026-02-08 09:30:00 Roma time