Banner Antivm E-Live 48
Lot # 568
INDOCINA FRANCESE. 1 Piastra 1908-A, Parigi. AR (27.02g). Marianne seduta a sinistra, regge fascio. R/ Valore in corona. KM 5a.1. qSPL/SPL
Starting price: € 50
Currently: € 50
Number of bids: 2
Minimum bid: € 55
Closing on: 2026-02-08 09:30:00 Roma time