ISLAM. Ayyubidi in Egitto (c. XIII secolo). Dirham. AR (2.92g). Leggenda in cornice a sei archi. R/ Leggenda in cornice a sei archi. Cf. Album 803. BB
€ 5
Minimum bid: € 5
Closing on: 2026-02-08 09:30:00 Roma time