Banner Antivm E-Live 48
Lot # 626
SAN MARINO. Repubblica. 20 Lire 1938-R, Roma. AR. Tre piume di struzzo sormontate da corona. R/ Busto frontale di S. Marino con le tre torri. Gigante 8; KM 11a. RR. Periziata Sintoni BB+/qSPL
Starting price: € 70
Currently: € 70
Number of bids: 1
Minimum bid: € 75
Closing on: 2026-02-08 09:30:00 Roma time