SAN MARINO. Repubblica. 20 Lire 1938-R, Roma. AR. Tre piume di struzzo sormontate da corona. R/ Busto frontale di S. Marino con le tre torri. Gigante 8; KM 11a. RR. Periziata Sintoni BB+/qSPL
€ 70
Currently: € 70
Number of bids:
1
Minimum bid: € 75
Closing on: 2026-02-08 09:30:00 Roma time