Banner Antivm E-Live 48
Lot # 799
Austria – Repubblica – Fisher. Medaglia commemorativa per anni di lavoro nella ditta Fischer. Al d/ logo della società ai lati rami di lauro e legenda 30 JAHRE VERDIENSTVO LLE MITARBEIT FISCHER. Al r/ incisione SONJA SCHNALLIGER 1971-2021. Conservazione FDC. Realizzata in argento dorato 999% (AGg) (ᴓ 35mm, 20gr.).
Starting price: € 40
Minimum bid: € 40
Closing on: 2026-02-08 09:30:00 Roma time