Banner Antivm E-Live 48
Lot # 80
FIRENZE. Leopoldo II di Lorena (1824-1859). Francescone da 10 Paoli IV serie 1859. AR. Testa nuda a destra. R/ Stemma di forma sannitica. MIR 449/5. C. Colpetto al bordo, qSPL/SPL
Starting price: € 70
Currently: € 70
Number of bids: 1
Minimum bid: € 75
Closing on: 2026-02-08 09:30:00 Roma time