Banner Antivm E-Live 48
Lot # 872
ALESSANDRIA. Medaglia 1843. AE dorato (34.83g). Opus G. Cerbara. Madonna della Salve. SIMVLACRVM B V M A SALVE NVNCP. La Beata Vergine entro cornice ornamentale coronata da due Angeli. R/ CORONA AVR A CAPITVLO VATIC DECRETA ALEXANDRIAE IMPOSITA MDCCCXXXXIII su sei righe. Lamoneta.it W-ME57H/85-3. SPL/qFDC
Starting price: € 25
Minimum bid: € 25
Closing on: 2026-02-08 09:30:00 Roma time