Lot 663 Giulio III (1550-1555). Medaglia del Giubileo. Riconio del XIX sec. D/ Busto a destra con piviale. R/ La Porta Santa. Modesti 392. Spink 520. AE. mm. 28.00 Macchie da umidità. SPL.