Lot 167 CIANI, M.L. Collection Couturier. Monnaies antiques. Monnaies françaises. Medailles & jetons. Paris, 7-10 avril 1930. In-8, pp. 94, 16 tav. f.t., mezza pelle, bella rilegatura, con risultati.