Banner Tintinna Asta 74
Coins 164

Repubblica Romana - ca 211-206 a.C. Asse. Ae. D/ Giano. R/ Prora. Cr. 56/2. Peso gr. 34,85. Diametro mm. 33,78. BB+. Patina verde.