Banner Tintinna Asta 76
Coins 8

Mondo Greco. Apulia. Arpi. ca 325-275 a.C. AE 17. D/ Testa di Zeus a sinistra. R/ Cavallo al galoppo a sinistra, sopra stella. HN Italy 644. Peso gr. 3.20. Diametro mm. 16,00. BB+. Patina Verde.