Coins 284 ROMA - Aureliano (270-275) - Antoniniano; D/ Busto radiato e corazzato a d.; R/ Aureliano e Severina stanti portano una corona - Cohen 63. ROMA - Aureliano - Antoniniano R - Ae - BB+/q.SPL