Coins 368 ANCONA. Paolo IV (1555-1559). Giulio. 2.94 gr. – 27.4 mm. D:\ Stemma sormontato da tiara e chiavi decussate. R:\ San Paolo stante di fronte con spada e libro Munt. 40/44. Rara. BB\SPL